Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

Постановление от 06.04.2020 №4/3 О временной отсрочке по уплате арендных платежей по договорам аренды муниципального имущества для субъектов малого и среднего предпринимательства

Постановление от 06.04.2020 №4/2 О некоторых вопросах предоставления в аренду муниципального имущества муниципального образования сельского поселения «Мылва»

Постановление от 10.01.2019 № 1/2 Об утверждении реестра муниципальной собственности муниципального образования сельского поселения «Мылва»

Решение от 16.10.2017 № 14/3 О внесении изменений в решение Совета сп. «Мылва» от 22.06.2017 № 11/4 «Об утверждении положения о порядке формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), в целях предоставления его на долгосрочной основе во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства ( в том числе по льготным ставкам арендной платы)

Решение от 22.06.2017 № 11/4 Об утверждении Положения о порядке предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе муниципального имущества, включенного в перечень имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (в том числе по льготным ставкам арендной платы), расположенного на территории муниципального образования сельского поселения «Мылва»

Порядок формирования, ведения, обязательного опубликования Перечня

Перечень муниципального имущества

Заявление о предоставлении имущества в аренду

Административный регламент по предоставлению имущества из Перечня

Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства (сайт Минимущества РК)

Информационное сообщение для субъектов МСП

Федеральный Закон от 24.07.2007 № 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации

Дата последнего изменения: 29-04-2020
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: